Traubenzucker Dextrose Love Herzen in bunten Farben halal 300g
EAN: 4251753780053 Hersteller: Mega Paradies GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Fruchtbonbons
Traubenzucker Dextrose Love Herzen in bunten Farben halal 300g
Die Traubenzucker Dextrose Love Herzen sind die perfekte Kombination aus süßem Geschmack, schneller Energie und fröhlicher Optik. Die bunten Herzen sorgen sofort für gute Laune und liefern dank Traubenzucker einen schnellen Energieschub. Durch die halale Rezeptur sind sie für viele Genießer bestens geeignet.
Traubenzucker Dextrose Love Herzen im Detail
Diese bunten Dextrose Herzen überzeugen mit ihrer zarten Textur und ihrem angenehm süßen Geschmack. Traubenzucker wird vom Körper schnell aufgenommen und eignet sich ideal für kurze Leistungstiefs. Die 300g-Packung bietet ausreichend Vorrat für Zuhause, Schule, Büro oder Veranstaltungen.
Für wen sind Traubenzucker Dextrose Love Herzen halal geeignet?
Die halal Traubenzucker Herzen sind ideal für Kinder, Jugendliche und Erwachsene, die zwischendurch neue Energie brauchen. Auch als liebevolle Aufmerksamkeit, als Partysnack oder für Candybars sind sie bestens geeignet.
Die besten Anwendungsmöglichkeiten
Ob als Energiespender beim Lernen, bei sportlichen Aktivitäten oder als bunter Snack für Feiern und Events – die Dextrose Love Herzen passen zu vielen Gelegenheiten und sorgen immer für einen süßen Moment.
Jetzt Traubenzucker Dextrose Love Herzen halal 300g kaufen
Genieße süße Energie in liebevoller Herzform. Jetzt kaufen und den Unterschied erleben mit Traubenzucker Dextrose Love Herzen.
Mega Paradies GmbH Am Frauwald 1265510 Idstein E-Mail: info@suesswaren-paradies.de
Zutaten: Dextrose (92,7%), Feuchthaltemittel (Sorbit), Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Säuerungsmittel (Citronensäure), Konzentrat (Spirulina-Apfel, Saflor-Spirulina, Karotte-Hibiskus, Saflor-Zitrone, Rettich-Apfel-Schwarze Johannisbeeren) , Aroma (Blaubeere, Kirsche, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Rote Früchte).
Brennwert 1687,00 kj
398,00 kcal
Kohlenhydrate 98g
davon Zucker 92,7g
Eiweiß 0,00g
Fett 1,5g
davon gesättigte Fettsäuren 1,49g
Salz 0,03g
| Art.-ID | 894764 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2051_2051-300 |
| Modell | 2051_2051-300 |
| Hersteller | Mega Paradies GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.3 Kilogramm |
| Gewicht | 402 g |
| Netto-Gewicht | 402 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Ähnliche Artikel